Обращение начальника МКУ "Дерб.район" Пирмалиев Н.

24.04.2020

ОБРАЩЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МР «ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН» НОВРУЗАЛИЕВА ПИРМАЛИ ТУРАБОВИЧА О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ.

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

Всем известно, что 7 апреля образовательные учреждения нашего района, как и всей страны, в связи с пандемией коронавируса перешли на дистанционную форму обучения. Эта вынужденная мера была предпринята с целью предотвращения распространения инфекции, опасной для жизни наших педагогов и учащихся.Хочу такой сайт

Для многих переход на дистанционную форму даётся непросто из-за отсутствия технических возможностей. Но мы должны понимать, что в сложившейся ситуации это единственный способ, позволяющий нам не прерывать учебный процесс. Необходимо не поддаваться провокации, набраться терпения и знать, что это не навсегда. Как только ситуация поменяется в лучшую сторону, мы вернёмся к классической форме обучения, а наши образовательные учреждения начнут функционировать в прежнем режиме.

Стоит отметить, что наши учителя ещё раз доказали важность своей профессии для общества. Всем педагогическим работникам, организующим процесс обучения, выражаем слова благодарности.

С уважением, начальник Управления образования Дербентского района Пирмали Новрузалиев.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034691549

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.